понедельник, 2 декабря 2013 г.

RID GmbH представляет новый каталог продукции. К дизель-генераторам добавляются газопоршневые.


каталог гибридные системы и газовые генераторы

Спешим сообщить, что вышел в свет свежий номер каталога с новой продукцией нашей компании RID GmbH. С сентября 2013 года мы расширили линии нашего производства. В дополнении к серии дизель-генераторов от 8 до 1000 кВА мы производим теперь различные модели газовых когенерационных установок для производства тепла и электроэнергии от 5 до 500 кВт.
Когенерационные установки оснащены двигателями уже широко известных на мировом рынке производителей моторов марки Liebherr, Ford, Kybota, Doosan, Mitsubishi и Tedom. Когенерационные установки приобретают в России все больше значимость, поскольку вступил в силу новый закон, обязующий использовать нефтянной попутный газ, который является побочным продуктом при добычи нефти. Очищенный нефтянной попутный газ становится отличным топливом для когенерационных установок.


Кроме того в список наших новинок были внесены новые газовые электрогенераторы малой мощности с двигателями Briggs & Stratton для домашнего использования. Газовые генераторы с двигателями Briggs & Stratton – это генераторы нового поколения, которые отличаются своей экономичностью и окупаемостью.

В категории гибридных систем энергоснабжения был так же разширен ассортимент солнечных панелей и добавлены новые модели. На сегодняшний день наша компания имеет новые разработки гибридных систем бесперебойного энергоснабжения, которые являются новинкой на мировом рынке энергопроизводства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий