среда, 12 июня 2013 г.

Компания R.I.D. GmbH представила свои электрогенераторы на выставке elcomUkraine 2013

ausstellung-elcom201323 апреля 2013 на выставке «КиевЭкспоПлаза» города Киева состоялось торжественное открытие международной выставки elcomUkraine 2013. Это бизнес-событие было важным для электротехнической отрасли Украины. Основными посетителями выставки были мпециалисты различных предприятий,  Топливно-энергетических комплексов, проектных, строительных, монтажных организаций, коммунальных и государственных объектов.

diesel-generatoren-bei-elcom2013

На потяжении четырех дней посетители 
ознакомились с выстовачными экспонатами, сравнивали, выбирали и приобретали необходимое оборудование.

Мировые лидеры в области электротехники и оборудования оказали на выставке свои самые последние разработки, энергоэффективные решения и технологии, систем энергоснабжения и  энергосбережения, кабельно-проводниковой продукции и световой техники.


На этой выставке также и наша компания R.I.D. GmbH приняла участие. Владелец нашего предприятия господин Редер сообщил:
«На выставке в Киеве мы выставили на обзор посетителей наши дизельные электро-генераторные установки 
RID 15 E-SERIES S30 E-SERIES S и бензиновые генераторы. 
Наши экспонаты мы разместили на выставочном стенде площадью в 20qm метров. Целью нашего участия была презентация компании 
RID как новой немецкой торговой марки и новым производителем энергоустановко из Германии. Нашим участием на выставке мы хотели показать следующие аспекты:
1. Наша компания активна на международном рынке
2. Мы имеем местных представителей в Украине и других странах
3. 
R.I.D. GmbH предлагает сервис по месту эксплуатации, а так же гарантийное и после-гарантийное обслуживание. 
rid-in-ukraine-elcom2013

На выставке многие посетители интересовались нашей продукцией. Многие были удивлены, что новая немецкая торговая марка появилась на рынке электротехники. Многим конкурентам пришлось призадуматься, потому что новые, серъёзные протзводители 
вышли конкурировать со старыми «игроками» на рынке Украины.



 Мы считаем, что выставка прошла очень успешно в пользу нашего предприятия. Во время выставки нами было проведено много деловых встреч и сейчас дальнейший успех будет зависеть от наших местных эксклюзивных представителей, от компании «ДАРЭКС».
Мы ожидаем только позитивных результатов от дальнейшего
 продвижения нашей продукции и планируем провести еще одну выставку совместно с партнерами. Но дальнейшие выставки будут проводиться уже  нашими представителями самостоятельно. Как одно из быстрорастущих предприятий мы планируем открыть наши заводы-изготовители в каждой стране для производства RID энергосистем и дизельных генераторов.»

Подробней о продукции компании RID GmbH >>

Комментариев нет:

Отправить комментарий